Tendance par événements1 + 5Terminé060.6 kTerminé · 16 janvier 2023Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 16 janvier 2023Huile sur toile titrée : nature morte Max PapartMax Papart · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 98Que recherchez vous à Tours ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Camille FauréBernard SellierÉmile GalléMax LE VERRIERJanteF. LoriotMax PapartIsabelle MonodTony MorganMadoHenri PayenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs ToursMax Papart